Terminar sessão

Loja 1 - Marinha das Ondas

Morada:
Rua dos Caldeireiros 7 – Marinha das Ondas
3080-485 Figueira da Foz

Contactos:
Tel: 233 950 375 // Fax: 233 950 055
marinha@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00

Loja 2 – Figueira da Foz

Morada:
Largo do Carvão, 4 – 1º Dtº
3080-070 Figueira da Foz

Contactos:
Tel: 233 420 141 / 233 425 974 / 913 358 924 // Fax: 233 426 925
figueira@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00

Loja 3 – Montemor-o-Velho

Morada:
Av. José de Nápoles, 27
3140-257 Montemor-o-Velho

Contactos:
239 680 913 / 913 864 723 // Fax: 239 680 521 
montemor@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a Sexta: 09:00 – 13:00 – 14:00 ás 18:00

Loja 4 – Guia

Morada: 
Avenida José Maria Duarte Junior, 5, R/C Esq.
3105-085 Guia – Pombal

Contactos:
236 950 975 / 918781399 // Fax: 236 950 975
guia@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a Sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00
Sábado: 09:00 ás 13:00

Loja 5 – Condeixa

Morada:
Rua Francisco de Lemos, Nº 25 B,
3150-142 – Condeixa-a-Nova

Contactos:
239 942 122 / 239 243 405 / 912 262 373
condeixa@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00

Loja 6 – Leiria

Morada:
Rua Machado Santos r/c nº15 e 17
2410-128 – Leiria

Contactos:
244855155 / 919228694
credimedia@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00

Loja 7 – Lisboa

Morada:
Av. Afonso III nº 121 e 121B
1900-048 – Lisboa

Contactos:
21 269 6828
lisboa@credimedia.pt

Horário funcionamento:
Segunda a sexta: 09:00 ás 13:00 – 14:00 ás 18:00

Lojas Franchisadas

Loja - Louriçal

Morada:
Rua da Feira, 9
Antões 3105-148 Louriçal

Contactos:
233 920 280 / 962 354 263 // Fax: 233 920280
orlando.mota@credimedia.pt

Loja - Pombal

Morada:
Rua do Rossio, nº 5
3105-004 Almagreira – Pombal

Contactos:
914 308 001
estefania.domingues@sapo.pt

Loja - S. Domingos Rana

Morada:
Rua Maria Brown, 326 – 2º Esq.º
2785-816 S. Domingos Rana

Contactos:
918 619 947
carlos.marques@credimedia.pt

Contacte-nos

Não deixe de nos contactar por qualquer motivo. Alguma questão? Envie-nos um email.

Not readable? Change text. captcha txt